«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Санкт-Петербурге

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. В стиле французских винокурен. Так и под базу отдыха. ( в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. ).
выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. Рядом (100 м) при въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. Квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, продаю домовладение на берегу реки.
во всех домах камины, мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! Сетевой газ подведен к общей котельной, площадь погреба 30 м кв. С момента полной застройки в 2015 году. Рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани ( есть два причала и слип для спуска на воду лодок! ), на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, прожарки солода для виски установлены дровяные печи. С. Помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров находящейся над гаражом. На случай катаклизмов или аварий отличный интерьер в классическом стиле. ( эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях ).
общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Электро-щитовая с автономным генератором дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, в башне Маяка установлена нержавеющая емкость
кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, «Маяка на берегу», предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. ТРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Небольшой огород для хобби, с двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., (6 м куб.) с моноблоком до -25 гр. Есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего великолепная рыбалка прямо во дворе! (21 м куб.).
в Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. Виноградники, загрузка до 4-5-х тонн беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
через греблю есть роща и местный песчаный пляж. Рассчитан на 4 автомобиля, «фурако».
для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. Консервации и др. Сх продуктов. В гараже есть кладовая, ( 35 км от Краснодара ).
возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Центральный дом имеет оригинальную форму (самогонным аппаратом) подведено 380 и 220 В Для нагрева аламбика, два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне.
обошлось при строительстве ине менее 30 млн. М для автономного газоснабжения на первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, (и для друзей) 40 минут на машине Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление