«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Санкт-Петербурге

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Цена в базовой комплектации 3, Ростовская обл. Г.Таганрог. Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Первая линия. Подари своей семье Дом! Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, хотите чтобы рядом жили друзья или родители? В домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма.
тепло и звукоизоляционный материал.
В наличии: с живописным видом на лиман, кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник панорамные окна, 6 соток земли. Качественные и Экологичные строительные материалы. 6 млн.Руб.
полный пакет документов на недвижимость.
балкон с живописным видом, кв.Три раздельные комнаты. Металлические лестницы и пирсы. Кв. Давайте начнем работать прямо сейчас! Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
мы построим столько домов сколько нужно! ( широкий выбор дополнительных опций к дому. Не плесневеет. Насыщает воздух дома солью и йодом. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Спальни по 18 и 20м. Морозоустойчив и жаропрочный. Цена на готовые решения будет расти. ).
также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Спуск к воде общий. Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
в базовую комплектацию входит:
больше фото по ссылке. Экологически чистый строительный материал. Цена 3,1млн.Руб. На 6 сотках земли. Кв. Озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства.
Спешите! 10 минут до города.
объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана!
г. Таганрог Ростовская область.
современный дизайн и хорошо продуманная планировка.
два одноэтажных по 110 м. Записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. Дома по 120 м. Звоните! Создать свое мини поселение или поселок? Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, свой спуск к воде.
за дом в 100-120м.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление